Форум по сериалу ранетки. Сериал ранетки лучший отечственный сериал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сквер рядом

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

До начала уроков оставалось еще много времени, посмотрев на часы Дэн вышел на дорогу ведущую к скверу, и на громкость врубив музыку сел на скамейку. Мимо проходящие люди весело ему махали рукой, а девчонки что-то бурно обсуждали. Денис слегка опрокинул голову  назад и улыбнувшись задумался. Все-таки как же я люблю свою школу... Нужно еще на тренировку сходить, да и на скейте успеть покататься!

0

3

Рита не спеша гуляла перед школой. она забрела в сквер и решила присесть на лавочку. эх..что-то мне в последнее время скучно..надо что-ли опять попросить родителей отправить меня в Париж..а школа..на фиг её..
Девушка присела на лавочку и вытянув из сумки модный журнал,стала с интересом его читать

0

4

Увидев знакомое лицо, он улыбнулся. О, Ритка... М-да стерва еще так, конечно, зато симпотичная! Денис встал со скамейки и сел на соседнюю, рядом с девушкой, которая внимательно расматривала журнал. Привет! Интересно? - улыбаясь спросил он, глядя на девушку. Слышь, Рит, а чего вы там на новенькую девчонку то оскалились?

0

5

Рита внимательно изучала какие цвета будут модные в этом сезоне,когда её из этого приятного занятия вытянул чей-то голос. Девушка подняла голову и заметила Дениса.
-Драсти..
Она закрыла журнал и убрала его в сумку.
-А ты что..ещё один её защитник?
Поинтересовалась девушка.

0

6

Какие мы сегодня не дружелюбные... - ответил он ей, и выключил музыку на плеере. Еще один? А что таковых много имеются? Если что я с ней еще не знаком, просто не честно это как-то получается! Жизнь, как спорт, и правило все на одного является неправильным! Денис посмотрел на Риту и снова улыбнулся, его забавляло ее попытка вести себя, как Полина. Не такая ты и тварь на самом деле...

0

7

Женя вышла из школы с уроков и зашла в сквер.Что бы сегодня поделать...ну я думаю гулять со мной никто не пойдет..эхЖеня полезла в сумку за телефоном,достала его и начала задумчиво что то в тнем искать.

0

8

Ну я не знаю..слишком эта новенькая строит из себя. Короче,мы ей байкот обьявили и всё
Рита поправила непослушную прядь волос и посмотрела куда-то в сторону. Она заметила недалеко Женю. о,женька..снова скучает..иногда мне её жалко бывает.

0

9

Женя посмотрела на Риту и Дениса ,услышала их розговор про Аню Что на Аньку все так набросились?! да я сама то в принципе не лучше...А может подойти к ним..Ритка мне кажется ничего,не то что Полина,ну называется с кем поведешься. Попытка не пытка...
Женя подошла к ним
Привет...

0

10

У вас все из себя что-то строят, а за собой этого никогда не замечаете... Особенно Зеленова твоя, я, конечно Полинку в чем-то уважаю, но она тот еще не подарок и по сути дела лишь понтуется! - тут он посмотрел, куда упал взгляд Риты. Рыжая девчонка из Ритиного класса всегда была одна, тихая, умная, Денис плохо ее знал, но цвет ее волос натакивал его на позитив, он улыбнулся ей и помахал. Девушка подошла к ним. Привет, я Денис! как жизнь? - парень дружелюбно протянул руку.

Отредактировано Денис (2008-03-24 16:26:52)

0

11

Рита посмотрела на подошедшую к ним Женю. Привет Жень. Она перевела взгляд на Дениса. Зеленова нормальная. Просто к ней подход нужен. И никого мы там из себя не строим. ну или по крайней мере нам так кажется..уж я точно из себя никого не строю.

0

12

Женя опешила от жеста Дениса,но ей было приятно Надо же... Женя тоже протянула ему руку жизнь..ну как сказать..но сейчас лучше чем обычно Женя ему улыбнулась

0

13

Ладно, Рит твое право, думай как хочешь! Может в чем-то и и права... - спокойным тоном ответил он ей и снова перевел взгляд на Женю. Рад знакомству, эта ты та Женя, которая в тот раз на олимпиаде по алгебре первое место заняла? Помню-помню, я тогда вторый был, вообще красава! Денис вытащил зазвонивший телефон и начал печатать смс.

0

14

ну да..я
Женя вздохнула. Все только меня и знают как хорошую,прележную отличницу.
Ты слышал,что группу набирают? спросила она у Дениса.

0

15

Я всегда права..
Тихо сказала девушка. Она вновь посмотрела на Женю. Полине она не нравилась...да что там не нравилась-она её просто бесила. Хотя Рита не плохо с ней общалась,но близкими подругами их назвать было нельзя.
Жень,а ты что сегодня вечером делаешь?
ну не всегда же ей дома сидеть..хотя если Полина узнает,мне влетит..можно сказать,что домашку списывала.
Хотя мне и сейчас может влететь за то,что в этой компании сижу..

0

16

Женя услышала вопрос. Ээ....неожиданно.
Я...ну не знаю,сначала уроки делать буду,а потом планов не было.
Женя посмотрела на Риту. А что??

0

17

Да, слышал... Ну мне как-то параллельно, вряд ли что-то стоющее выйдет, да и вообще я ни на чем не играю, кроме нервов! - ответил он ей и вновь принялся за смс. Представляю какого будет Ритке, если Зеленова узнает ,что она с этой отличницей общается... Денис отложил телефон и надев капюшон уставился вдаль.

0

18

Рита улыбнулась,сама не зная почему. Она сказала. если хочешь,то давай сегодня сходим куда-нибудь в кафе.посидим..
Девушка посмотрела на Дениса. ну куды ж без него то..
Кстати,Денис,можешь тоже прийти..если хочешь.

0

19

Ясно. Женя вытащила звонящий телефон. Да,я у школы,сейчас иду уже,все пока! Женя положила телефон в корман.
Ну можно.. сказала она Рите
Ладно,мне пора. Пока! Женя помахала рукой.

Отредактировано Женя (2008-03-24 16:59:29)

0

20

Он посмотрел на Риту. Я не против, постараюсь... Просто сегодня мы на скейтах катаемся, а после школы у меня тренировка по басктболу, скоро матч, а я все-таки капитан! Денис улыбнулся девушкам и поднявшись со скамейки, снова надел наушники. Ладно, я пожалуй, пойду! Еще увидемся... Он свернул и направился к друзьям на лестницу около входа.
---Вход--->

Отредактировано Денис (2008-03-24 17:03:37)

0

21

Вот и появились планы на свободный вечер.
Подумала девушка и вновь принялась листать журнал внимательно изучая каждую страницу.
Прошло немного времени и Рита,захватив сумочку,тоже ушла

Отредактировано Рита (2008-03-24 17:11:00)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC