Форум по сериалу ранетки. Сериал ранетки лучший отечственный сериал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Парк

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

Девушка пришла в парк. Настроение у неё было не особо хорошее,но она не хотела это кому-то показывать. Рита вздохнула и села на лавочку,достав из сумки вечный журнал. вновь стала его листать,но на этот раз желания смотреть его не было. Девушка посмотрела на небо. эх...скучно очень..

+1

3

Он не спеша шел по аллее, глядя на чистое небо, и слушая свою любимую песню. Рок-группа, м-да... Наверное, опять возьмут каких-нибудь очкариков и будут петь песни про школьную доску, парты и т.д. Он снова резко свернул и врезался в какую-то девушку, которая оказалась... Рита, ты меня преследуешь? - усмехнулся он, поднимаясь сам и подавая руку девушки. Извини, я не специально, засмотрелся на небо...

+1

4

Рита спокойно гуляла в парке,когда натолкнулась на Дениса. У меня тот же вопрос и к тебе...уже не впервый раз сталкиваемся. Она встала на ноги. у меня реально такое ощущение,что он меня преследует...ну и пусть. Хоть настроение может себе подниму. Ты тоже после уроков решил по парку прогуляться? Поинтересовалась девушка,поправляя на себе чёрную куртку

0

5

Отряхнув джинсы, улыбнулся. Какая ты догадливая... Да нет, конечно! Зачем ты мне нужна? - ответил ей Денис, затем продолжил. Шучу, ты же была первым человеком, с которым я познакомился! Да вот тоже решил время убить... если пойду домой, заставят с Ильюхой гулять, моим братиком, помнишь его, наверное... Он снова поднял глаза и посмотрел на Риту. Ты как в порядке? Ему в ней что-то нравилось, еще с детсва. М-да, помню как таскал ее рюкзак, когда только сюда приехал...

Отредактировано Денис (2008-03-24 18:28:30)

0

6

Да нормально..жить буду.
Девушка поправила по привычке прядь волос. А Илюху помню,конечно.Это такой маленький и смешной карапуз,которого грех забыть. Рита улыбнулась. впервые за целый день это была не натянутая или наигранная улыбка,чтобы никто не подумал о том,что она тоже человек и у неё могут быть свои проблеммы.

0

7

Это он года два назад таким был, а сейчас какой вымахал, откармили млин на свою голову... - усмехнулся он. Мы так и будем стоять посередине дороги? Или может как-нибудь сдвинемся? Например, по тропинке пойдем... Денис посмотрел в глаза девушки и сделал шаг вперед, дав понять, что они мешают людям.

0

8

Ну он и так у вас был пухленький. Девушка слегка засмеялась. а вот и настроение поднялось.
она только сейчас заметила,что стоит с Денисом посреди дороги. Странно..когда он рядом,то всё забывается..даже все мои проблемы. Ну можно и погулять по алейкам парка.. что-то мне не нравится эта моя мягкость..
Рита посмотрела на Дэна и с лёгкой улыбкой,пошла по алее,обернувшись лишь раз,чтобы посмотреть идёт за ней парень или нет

0

9

Решила меня тут оставить, да? - улыбнувшись сказал он догнав Риту, котоая ушла вперед. А где твоя Полина, на съемки опять умотала? Тебе не надоедает все время от нее зависить? Помню, когда я дружил с вами в 7 классе, она запрещала нам разговаривать, когда мы с ней ругались, строила из себя президента площадки! Денис слегка засмеялся. Что думаешь насчет этой рок-группы? Что-то я очень сомневаюсь, что кто-то захочет пойти туда, тем более под руокводством Степнова!

0

10

Да эта группа сплошная самодеятельность и ничего больше...а Полинка моя-хорошая. Просто у неё сьёмки сейчас и она уехала куда-то. я по ней скучаю.
Сказала Рита и убрала руки в карман. Она немного замёрзла.
Полинка Полинка..знала бы ты как мне тут без тебя

0

11

Женя вытащила из сумки плитку шоколадки,открыла ее и отломала кусочек
-Будешь?? -предложилаона Даше.
-Да не знаю..нет вроде

Отредактировано Женя (2008-03-24 23:57:28)

0

12

Опять свои сырки рекламировать? - ехидным тоном сказал Денис, но увидев не очень довольное выражение лица Риты решил замять эту тему. Да ладно, она правда нормальная, тем более что твоя подруга! Они мило о чем-то беседовали, пока Денис снова с кем-то не столкнулся, эта была девчонка из их школы, кажется ее звали Дашой. Да ладно, ничего страшного... - он улыбнулся ей и проводил взглядом да скамейки, затем снова перевел взгляд на Риту, которая поздоровалась с Женей, сидевшей рядом с той девушкой. Как все запутанно в этих школьных делах... - подумал он и вытащил мобилу. Через час на скейтах будем кататься, не хочешь с нами? Или такие девушки, как ты не посещают подобные места? - Денис обернулся и улыбнувшись Даше, снова посмотрел на Риту. Почему мне так хочется, чтобы она пошла с нами? Может она мне нравится?...

Отредактировано Денис (2008-03-25 04:54:08)

0

13

*Наташа тихо шла по парку вместе с Атоном*
Как там твой скейт поживает?
Так кто же мы с ним друзья или что-то большое? Да..и вообще он похоже очень сильно нравится Ане, так что я думаю Наталья, должны отйти в сторону...А нравится ли она ему?
*Девушка задумалась и не заметила, как споткнулась и упала в огромный сугроб*

осс:Антон, что ты опять натворил с интернетом. Сейчас приду к тебе и убью...

0

14

Скейт?Хорошо...вот готовлюсь к соревнованиям...Говорят, у нас в школе создают рок-группу.Ты же играешь на гитаре?Не хочешь сходить записаться?
*Сказал Антон и вдруг увидел, как Наташа споткнулась и упала*Натаха, чтож тебя вечно куда-то заносит?То со столбом столкнешься, то в кусты какие-нибудь залетишь?Я никогда не забуду, как ты первый раз на скейт встала...*Антон углубился в далекие воспоминания о детстве*

0

15

Нет, бы помог подняться.Он давай все мои грехи вспоминать. Нет, в тебе рыцарства...
*Наташа вздохнула*
А раз детство вспомнила, то...О, смотри Дашка и Женька.
*И пока Антон отвлекся, Наташа взяла большой комок снега и кинула в него, потом резко встала и побежала в сторону Женьки*
О, Женька привет. Как у тебя дела?

0

16

Рита мило беседовала с Денисом,но присутствие Даши не давало ей покой. Девушка знала,что Дэн нравится этой Дашке,но и просто так одавать его девушке с которой они враги Рита не хотела. К тому же он мне самой нравится..
Девушка слегка улыбнулась таким мыслям и поправила прядь волос,когда услышала предложение Дэна сходить с ним в скейт-парк..Думаю можно...пока Зеленова не узнает,то я приду.
она обернулась и кинула взгляд на Дашу вот так вот,деточка

0

17

Ну да, конечно, снова ты про Полинку... - ответил он ей, и кинул взгляд на образовавшуюся компанию. Пошли к ним, заодно, перед Женей объяснишься, вроде как погулять с ней обещала! Неожиданно для себя он взял ее за руку и направился в сторону ребят. Привет одноклассникам! - Денис улыбнулся Наташе и Антону, пожав руку последнему. Сегодня как всегда в скейт-парк идем? Наташ, придешь нас пофотографировать?

0

18

Ну а куда я без моей Полиночки. Ответила Рита Денису и вместе с ним подошла к компании ребят. Всем привет,кого не видела. Она обвела компанию взглядом и улыбнулась. Жень,прости что не позвонила тебе..дела были. Она посмотрела на Женьку и улыбнулась

0

19

- Наташка, привет! - улыбнулась Даша подруге и перевела взгляд на Риту.
Думаешь, согласилась сходить в парк, и победила? Ошибаешься, ошибаешься...
- Здравствуй, Рита! - Даша язвительно улыбнулась и перевела взгляд на Антона, в которого залетел снег. - Привет!

0

20

Ой,Даш..и тебе привет. Немного язвительным голоском ответила ей Рита и улыбнулась совсем обнаглевшей улыбкой.
Как у тебя дела? Мы ещё посмотрим,кто из нас будет лучше..
Рита только сейчас заметила,что она по прежнему стоит рядом с Денисом и держить его за руку

0

21

- Как всегда - замечательно! А как твои дела? Где Полиночка?
Даша перевела взгляд на Женю.
Что-то не замечала я раньше, что они в таких хороших отношениях с Погодиной...

0

22

У меня дела как всегда-превосходно.
Девушка смотрела на Дашу. Так я тебе и сказала,что у меня дела плохо.. а Полинка на съёмках. Она ведь актриса и модель..
Рита поправила непослушную прядь волос и кинула взгляд на Дениса.
я раньше не замечала,что он такой милый..

0

23

Денис косо наблюдал за так называемым разговором девушек. Что-то между ними явно не так... Странно, наверное, опять их вечные разборки в классе! Наш класс все-таки дружнее, по сравнению с Б. Привет! Извини за невнимательность, сегодня весь день во все влетаю.  Я Денис кстати! - улыбнулся он Даше, по прежнему держа за руку Риту. Хей, народ! Так вы скоро собираетесь в скейт-парк? - он еще раз обратился к Наташе и Антону, которые видимо были заняты друг другом, и чтобы они обратили на них внимание кинул в парочку снежком.

0

24

- Да ничего. Это я сегодня растерянная. - улыбнулась в ответ Даша. Я - Даша. Или ты забыл, как меня зовут? - Даша вытащила мобильник и посмотрела на время. - Ладно, мне пора. Вечером буду в скейт-парке. Всем пока!
Так уж и быть, на сегодня уступле Рите...

ОФФ: Даша из "а" хДДД

0

25

М-да, у меня гоны, мы ж уже два года в одном классе учимся! Сорри, просто мало общаемся, как то не замечаю поэтому... - ему стало очень неудобно перед девушкой за сови слова, и он виновато улыбнулся. Уже уходишь? Ну... ладно в скейт-парке еще увидемся! Денис сел на скамейку, вместо Даши и вытащил наушники, не включая музыки. М-да, лоханулся... Говорили же мне, нужно замечать иногда других людей, с которыми не общаешься... Тем более она классная, надо будет подружиться! Он поднял голову и посмотрел на Риту. Чего грустишь? У тебя точно все в порядке? Или по Зеленовой соскучилась? Вот и Ритку что-то волнует, а она не понимает, что мне не безразлично на ее чувства...

Отредактировано Денис (2008-03-25 18:41:52)

0

26

-Приветик наташ! ну дела так себе...впрочем как всегда. Женя перевела взгляд на Риту
-Да лан...-не сильно и расчитывала...вечные обломы... Она помахала рукой уходившей Даше. Взяла снежок и кинула в сидящего рядо Дениса

0

27

Пока Даш.
Съязвила Рита,когда уходила девушка. Она снова перевела взгляд на Дениса. Да нет..всё хорошо. Рита вздохнула и взяла в руку немного снега. Покрутив его в руке и сделав тем самым комочек,Рита посмотрела на Женьку и слегка кинула его в девушку

0

28

Женя в ответ кинула снежок в Риту.
-Рит..не надо -Женя отрехнула куртку.

0

29

Рита уклонилась от снежка,который бросила в неё Женя. С лёгкой улыбкой на губах,она сказала. Жень,ну прости меня..понимаешь,я немного была занята.
Девушка сказала это довольно искрене,но она и не надоелась,что в это кто-то поверит.
для всех ты просто тварь,Погодина..что ты ещё хотела.

0

30

Я понимаю..-сказала Женя,одела капюшон и "ушла в себя"...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC