Форум по сериалу ранетки. Сериал ранетки лучший отечственный сериал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Квартира Риты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Рита пришла домой. Настроение было на нуле. Девушка открыла двери своими ключами и проскочила в комнату так,чтобы её не заметили..
Она кинула сумку на диван и закрыла двери за собой..плюхнувшись на кровать,Рита просто закрыла глаза и сразу уснула..

0

3

Рита проснулась в своей комнате от звонка мобильного телефона. Девушка посмотрела на имя на дисплее телефона: Денис...

Что ему надо? Блин,и збросить не смогу..ладно,Погодина,возьми себя в руки и спокойно ответь на звонок.. Рита села в кровати и нажала кнопку:ответить..

0

4

Через минуту они были уже у порога, надавив несколько раз на звонок, Денис принялся ждать Риту. Я все маме расскажу, ты меня шарфиком придушил! - обиженно сказал братик и попытался выдавить слезы. Ты меня бесишь, не надо давить на жалость, у меня ее нет... Стой спокойно и жди, тоже мне нашелся король... Он коварно улыбнулся, еще больше обидев Вадика. Жаль его, но что делать... Не умею и все!

0

5

Рита спокойно спала,когда в комнату зашла мама. Рита..там к тебе пришли.. Девушка вскочила в кровати: Чего?..а скока время-то?. Мама улыбнулась: соня ты наша..пойди двери открой..
Рита быстро причесалась и как и была в футболке и шортах,пошла открывать двери. На пороге она увидела Дениса с братом. Ой, пришли...а я тут..спала немножко.. Девушка улыбнулась и поправила прядь волос,упавшую на лицо..
Заходите,я скоро вернусь..
И Рита убежала в комнату,одеваться..

0

6

Денис улыбнулся Рите, и вошел, таща за собой братика. Хорошо, только быстрей давай, а то в садике нам сейчас достанется... Они сели на стулья, Вадик оживленно посмотрел на брата, его глаза загорелись каким-то странным огоньком. А мы снова будем с Ритой гулять, да? Ден улыбнулся братику. Не знаю, подумаем... А что? Нравится? Да, она красивая... Он потянул Вадика за шарфик. Спасибо, я в курсе... Маме скажи, чтобы она тебя надевала с утра, а то у меня не получается! Денис поднял голову и увидел Риту. Ну что, пойдем? Не поможешь ему завязать шарф? Вадик скромно закатил глаза и поздоровался с девушкой.

0

7

Рита вышла из комнаты уже одетая в джинсы и серую блузку. Она посмотрела на Вадика и улыбнулась ему,а потом посмотрела на Дениса. Эх,Денис..не умеешь ты с детьми обращаться.. Девушка присела на колени возле Вадика и сняв с него шарфик,поправила его курточку и снова нормально завязала шарфик. Она посмотрела на Дена..Учись,мальчик,как брата одевать..я же не всегда буду рядом.. Она чему-то улыбнулась и поднялась с колен. Поправив волосы,девушка накинула на себя чёрное пальто и захватила сумочку..ну что..пошли?

0

8

О да, ты крута! Пошли, спасибо большое... Отныне назначаю тебя своей правой рукой, будешь все время с нами ходить в садик, да Вадим? Тот довольно кивнул и взял Риту за руку. Единогласно решено! Они вышли из дома, весело о чем-то разговаривая и смеясь, затем отнесли братика в садик, который не хотел с ними раставаться и после этой сложной миссии пошли в школу.
---Вход--->

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC