Форум по сериалу ранетки. Сериал ранетки лучший отечственный сериал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Улицы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дороги и тротуары.

0

2

Даша прошла пару кварталов и остановилась:
- Зачем ты так? Мог бы и остановиться! Мне, между прочим, нелегко за тобой вот в таком состоянии переть!
Она села на скамейку и бросила рядом рюкзак:
- А знаешь, правильно она мне говорила! Не надо было мне в тебя влюбляться! Три года! А ты даже не знал, как меня зовут! - разозлилась Даша и выплеснула все, что думала. Высказав это, она взяла рюкзак и поплелась к дому.
=> Квартира Даши.

0

3

Ден молча шел со своим скейтом по улице, натянув на лицо капюшон, и пиная по пути какие-то банки-склянки. В голову лезли различные мысли, единственное, что он понимал, то, что запутался в своих чувствах. Внезапно его догнала Даша, ее слова шокировали его, он просто молчал, когда он осознал все сказанное, было слишком поздно или нет. Денис прижал доску и побежал через дорогу на красный свет, машины сигналили, с учетом того, что его чуть два раз не сбило. Он догнал девушку и загородил ей дорогу. Извини меня, пожалуйста! Я не хочу, чтобы наши отношения испортились… Мы же можем стать лучшими друзьями, да? – он попытался улыбнуться Даше. Кстати, это правда… Ну насчет трех лет? Несу пургу, да не может быть, что она была в меня влюблена я бы заметил… Тем более такая классная девчонка! Хотя я ее вообще не замечал, позор… Интересно, а Рита сейчас где?...

0

4

- А что, это похоже на шутку? - устало опустилась на скамейку Даша.
Какая глупость... Что я вообще здесь делаю... Сидела бы себе дома...
Девушка оглядела дорогу, прохожих и голубое небо, таившее в себе столько загадок...
Вот бы сейчас раствориться и стать одним из этих облаков, парящих в небе...

0

5

Я дебил... С самого детства люблю Риту, понимаешь... Таскал ее рюкзак, дергал за косички, каждый день заходил за ней домой, писал записки, пока она не перестала со мной общаться и гулять все время с Зеленовой! А теперь, когда она совсем рядом, что-то случилось, вроде чувства не остыли... Но... Но появилась ты! - он опустил глаза и посмотрел на кчу снега рядом. М-да меня понесло на откровения... Не надоело еще слушать? Пойдешь завтра со мной в скейт-парк? У тебя хорошо получается, потенциал выскоий... Он с горечью ей улыбнулся. Нужно Ритке потом позвонить... М-да Зеленова же сокро приезжает, хотя, плевать мне на эту стерву, перед Ритой извиниться надо!

0

6

- Я понимаю. - грустно улыбнулась Даша.
Дура... Да это же было с самого начала видно... А чего ты вообще хотела? Конечно, подруга детства ближе, чем какая-то там одноклассница - отличница. Да кому ты вообще здесь нужна? На что ты надеялась? Дура...
- Нет... Наверное, не пойду... Понимаешь, я не хочу больше того, что было раньше... Я больше не хочу делать себе больно... Я больше вообще ничего не хочу... Ничего...
Одно только слово "ничего" отдавалось звоном в ушах.
Даша поежилась от холода и снова посмотрела на небо. Она не знала, что ей делать: сидеть и слушать то, что он говорит, или уйти...

0

7

Это все из-за меня, да? Тогда тем более я тебя никуда не отпущу, никуда... Завтра зайду к тебе и заберу в парк, это не обсуждается, познакомишься с моими друзьями, мы же теперь друзья! М-да еще бы узнать, где ты живешь... - он посмотрел на Дашу и заметив что ей холодно, снял свою олимпийку и надел на нее. Ага, прям согласилась она со мной пойти... Я ей, наверное, в два счета разонравился уже... Ну вот упустил двух девушек и потерял двух друзей: старых и новых. И все за каких-то несколко часов, может все не так поздно и можно их вернуть? Денис поднялся со скаймейки и посмотрел на потемневшее небо, затем на девушку. Уже темно... Пойдем я тебя провожу до дома? Заодно пошпионю и узнаю, где ты живешь! Он посмотрел ей в глаза и улыбнулся.

0

8

- Спасибо. - Даша укуталась в куртку Дениса и встала. - Ну, пойдем. Живу недалеко. Идти недолго.
Он рядом... Мне так долго нужно было только это, а сейчас... Сейчас мне это нужно еще больше.
- А знашь, это было страшно. Лететь с такой высоты и пытаться удержать равновесие... Прямо как в любви... Подниматься и снова падать... Пытаться удержать равновесие... - она посмотрела Денису в глаза. Ее глаза блестели. - Я, наверное, глупо выгляжу... Несу полную чушь...

0

9

Почему глупо? Мне нравится ход твоих мыслей... Красиво и верно! Ты, наверное, стихи пишешь, да? Умел бы я так красиво выражаться, а то эмоций много, а выразить не могу... Могу, но только физически, в спорте... - он в очередной раз улыбнулся, хоть на улице было и прохладно, тем более без куртки, но это совсем не ощущалось. А знаешь, нам бы не помешала девушка в команде, тем более скоро, хотя не совсем скоро, будет соревнование по скейтбордингу, можем тебя подучить и все! Денис посмотрел вдаль. Сегодня братика не выгулил, ну ничего, завтра весь день буду с ним возиться! Надо будет Ритку с собой взять... Они остановились, он оглянулся. Уже пришли? Что-то быстро как-то, даже неинтересно... Извини меня еще раз, мне до сих пор как-то не по себе! Я рад, что мы теперь друзья! Завтра в школе встретимся, то есть в классе и договоримся во сколько я за тобой зайду! Ok? - Дэн улыбнулся, это будто вошло в привычку в ее присутствии.

+1

10

- Пишу... Стихи помогают выплеснуть все эмоции, когда некому передать их. И не обязательно уметь красиво выражаться. Главное - писать от души.
Знал бы ты, сколько стихов я писала о тебе...
Даша сняла куртку и протянула ее Денису:
- Спасибо.
Зазвонил мобильник.
- Ругается? Хорошо, сейчас поднимусь. Я уже подхожу к дому.
- Все, мне пора. Спасибо, что проводил. До завтра.
Даша переборола в себе желание поцеловать парня и, махнув рукой, вошла в подъезд.
=> Квартира Даши.

0

11

Женя шла по улице из школы домой. Ну где эти наушники... Она рылась в сумки,разыскивая наушники,как тут на кого то натолкнулась. Это оказался Денис.
-Привет...-сказала она тихо

0

12

Это тебе спасибо, успокоила душу! - он улыбнулся Даше и взяв свою олимпийку, снова натянул на себя. Ладно, удачи. Завтра встретимся и про скейт-парк не забудь, я теперь твой дом знаю, так что буду докучать! Денис помахал вслед девушке и надев наушники развернулся, и в это время снова на кого-то наткнулся. О, победительница привет, ты чего так поздно гуляешь? - парень выключил музыку в плеере, чтобы услышать Женю. Странный сегодня день, точно как зебра, белая полоса, черная.... М-да весело ничего не скажешь, запутался я своих чувствах, конкретно!

Отредактировано Денис (2008-03-28 18:37:46)

0

13

-я...да просто-Женя не знала,что сказать. Она наконец то нашла наушники. Ну наконец то .
-Ладно,мне надо идти..

0

14

Мило, а уроки делать не надо? - он улыбнулся Жене и снова надел наушники. Ладно шучу, это круто, наверное, быть круглым отличником и победителем олимпиад... М-да, если бы я так учился... В общем мне тоже пора идти, тебе по какой дороге то? Денис посмотрел на девушку, затем на ту дорогу, по которой обычно ходит. А если бы я в натуре был отличником, тогда бы точно не был спортсменом, неа, что-то меня это как-то не канает...

0

15

ну вот опять...такое ощущение,,что я ходячаи энциклопедия! и вообще я ....ладно,пора привыкнуть,но как обидно,никто даже не хочет меня узнать...а я совсем лругая,просто мне не повезло с родителями...
-Мне в ту сторону...это на самом деле не так уж и круто!-Женя показала на дорогу.

0

16

Ты права, люди видят только то, что ходят видеть, а не то кем мы являемся на самом деле... Обидно, не мне в другую сторону! Удачи тебе Женька! - он улыбнулся и поднял руку в знак прощания, затем надел на себя капюшон и не спеша направился в сторону своего дома, где должно быть его ждала мама с остывшим ужином и спящий братик. Если будет не слишком поздно, могу успеть зайти к Ритке, ведm нас разделяет всего несколько этажей... А раньше мне казалось, что будто несколько кварталов... Денис улыбнулся своим мыслям и воспоминаниям.
-----Квартира Дениса------>

0

17

Эта ситуация ему до боли напоминала вчерашнюю, почти те же улицы, то же биенье сердца и желание провалиться сквозь землю. Но Даши не было видно, он свернул на какую-то непонятную улицу, было мрачновато. Денис облакитился об стенку, настроение упало, лезли дурные мысли, и именно в этот момент он увидел Дашу, сидевшую совсем рядом. Может перестанешь убегать? Я, конечно, спортсмен, но в прятки всегда играл плохо... - он слегка улыбнулся и запракинул голову. Зачем вы так со мной поступаете? Вы тоже должны понять, что и мне нелегко... И мне больно, трудно сделать выбор, очень... И что я теперь буду делать? Да ничего, я теперь не смогу быть ни с кем из вас! Почему? Потому что питаю странные чувства... Друзья, друзья... Странное слово, но мне хотелось бы чтобы ими стали! потому что и отпутсить я теперь ни тебя, ни Риту не смогу... Почему мы так все усложнили сами? Не знаю... Он тупо вел монолог, не понимая что несет, ему было больно говорить. Ты меня, наверное, сейчас не слушаешь? И хочешь убить? - убитым голосом спросил Ден.

0

18

Даша шла по улице, натянув капюшон черной куртки. По щекам текли слезы, а в наушниках играла любимая музыка. Однако слова Дениса все равно были ясны и понятны. Никакая музыка не могла помешать услышать их. Даша шла, плача и не слушая слов. Скорее она просто старалась заглушить их музыкой. Наконец, устав бегать, она сняла капюшон и повернулась. Ей очень не хотелось, чтобы он видел ее заплаканного лица, но говорить, стоя спиной, было не слишком удобно.
- Вот поэтому я тебе все и сказала! Я сказала то, что думаю! Поэтому я просто ухожу из твоей жизни. Делай вид, что не замечаешь меня - как раньше. Так всем будет легче. Тебе не придется делать выбор. Да и смысл? Все и так ясно. Я просто хочу, чтобы ты был счастлив. И поверь, у меня никогда не возникало желания убить человека, которого я люблю.

0

19

Народ я ваш форум вообще не могу понять

0

20

ЖАЖА  Упячкочят  Смотри котов, сука!!!  Лизни октаэдр!  Лизни октаэдр!  Амаяк Акопян  ПРДУНЬ–ПРДУНЬ11111  СПРЯЧЬСЯ В ОВЦЭ, %USERNAME%, ИБО АМАЯК АКАПЯН ДОМИНИРУЕТ НАД ТВОИМ ЕБАНЫМ КОТОМ!!111  ВАССЕРМАН  щячло  УПЯЧКА  Назвался %username% - позезай в %userlocation%.  путин ест детей  Лучи поноса  ЧОЧО  УПЧК  ОНОТОЛЕ  ВНИМАНИЕ! ПРОИЗВЕДЁН ЗАПУСК ГЕНЕРАТОРА ЛУЧЕЙ ПОНОСА!!11  ебанись  ПЫЩЬЬььььь  4040  ,%username%?  ёбанный стыд  Ёбанный стыд...  И, Да! Я ебанулся!  Назвался %username% - позезай в %userlocation%.  АМАЯК АКОПЯН - ИСТИННЫЙ БОГ!  ЖАЖА  ОНОТОЛЕ  НАЗВАЛСЯ %USERNAME% - ПОЛЕЗАЙ В %USERLOCATION%!  ,%username%,  ! Ведь я как бы говорю вам:  УПЯЧКА  И, ДА! Я ЕБАНУЛСЯ!  Лизни октаэдр!  СООБЩЕНЕЕ ОТ БЭТМАНО  ЧАК НОРИС НЕ ОДОБРЯЕБ УНЫЛОЕ ГАВНО  Ясхищачу  Я ЕБАНУЛСЯ  ВАССЕРМАН  и, ДА!!1 Я ЕБАНУЛСЯ!!!11  СООБЩЕНЕЕ ОТ БЭТМАНО  СРУ  ПУТИН - КРАБ  жажа  ЖЕПЬ ЕБРИЛО  ёбанный стыд  И, ДА! Я ЕБАНУЛСЯ!  И, Да! Я ебанулся!  Онотоле Вассерман  Амаяк Акопян - имстинный бог!  ЖЕПЬ ЕБРИЛО  попятчса  Лучи поноса  Я ИДИОТ! УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ  Лизни октаэдр!  АДИНАДИН  ЛИЗНИ ОКТАЭДР!111  ояебу  Смотри балет, сука!!1  Ёбанный стыд...  Упячкочят  ОЯЕБУ  Гландэ  Амаяк Акопян  ёбанный стыд  СПРЯЧЬСЯ В ОВЦЭ, %USERNAME%, ИБО АМАЯК АКАПЯН ДОМИНИРУЕТ НАД ТВОИМ ЕБАНЫМ КОТОМ!!111  путин ест детей  ЧЯК НОРЕС НЕ ОДОБРЯЕТ УГ!  Упячкочят
ЖАЖА  ПОПЯТЧСА  И, ДА! Я ЕБАНУЛСЯ!  Путин - КРАБ  ВНИМАНИЕ! ПРОИЗВЕДЁН ЗАПУСК ГЕНЕРАТОРА ЛУЧЕЙ ПОНОСА!!11  ОЯЕБУ  Амаяк Акопян  попятчса  ояебу  АМАЯК АКОПЯН - ИСТИННЫЙ БОГ!  ЩЯЧЛО  GSOM  ЕБАНИСЬ  ПОТС ЗАХВАЧЕН  АДИНАДИН  ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!1  ЯСХИЩАЧУ  ЖАЖА  медведев шмель  жывотне чочо упячка  ЧОЧО  ВАССЕРМАН  ЖЕПЬ ЕБРИЛО  Гландэ  ЧЯПЬ-ЧЯПЬ  Гландэ  ЛУЧИ ПОНОСА К БОЮ!!!1  ОТ ТУПАКА УМИРАЮТ КЛЕТКИ, %USERNAME%!!!  АДИНАДИН  ЁБАНИ СТЫД!!11  ЧЯК НОРЕС НЕ ОДОБРЯЕТ УГ!  Ясхищачу  ОДНАТЫСЯЧАСТООДИНАДЦАЬ  ПУТИН ЕСТ ДЕТЕЙ  Путин - КРАБ  ояебу  Смотри котов, сука!!!  ебанись  Спрячься в овцэ, %username%!  УПЯЧКА  ЖЕПЬ ЕБРИЛО  У.П.Ч.К  ВНИМАНИЕ, ПОТС ЗАХВАЧЕН  ГЛАНДЭ!11  Амаяк Акопян - имстинный бог!  попятчса  СПРЯЧЬСЯ В ОВЦЭ!!1  УПЯЧКА  ебанись  Амаяк Акопян
чяпь-чяпь  ояебу  ГЛАНДЭ!11  медведев шмель  ЧЯК НОРЕС НЕ ОДОБРЯЕТ УГ!  GSOM  Лучи поноса  ЩЯЧЛО  У.П.Ч.К  Путин - КРАБ  Амаяк Акопян - имстинный бог!  От ТуПаКа УмИрАюТ кЛеТкИ, %Username%!!11  ОТ ТУПАКА УМИРАЮТ КЛЕТКИ, %USERNAME%!!!  ЯСХИЩАЧУ  Смотри котов, сука!!!  И, Да! Я ебанулся!  И, Да! Я ебанулся!  упячка  СПРЯЧЬСЯ В ОВЦЭ, %USERNAME%, ИБО АМАЯК АКАПЯН ДОМИНИРУЕТ НАД ТВОИМ ЕБАНЫМ КОТОМ!!111  СПРЯЧЬСЯ В ОВЦЭ!!1  ПУТИН - КРАБ  ЛУЧИ ПОНОСА К БОЮ!!!1  СРУ  ОНОТОЛЕ  ебанись  Ёбанный стыд...  упячка  ёбанный стыд  Спрячься в овцэ, %username%!  ЛУЧИ ПОНОСА К БОЮ!!!1  Онотоле Вассерман  Чак Норис наведёт порядок!11  Назвался %username% - позезай в %userlocation%.  От тупака умирают клетки, %username%!!!  ПРДУНЬ–ПРДУНЬ11111  ЧЯПЬ-ЧЯПЬ  От тупака умирают клетки, %username%!!!  Лучи поноса  АМАЯК АКОПЯН - ИСТИННЫЙ БОГ!  УПЯЧКА  ОДНАТЫСЯЧАСТООДИНАДЦАЬ  ПРДУНЬ–ПРДУНЬ11111  ЧЯК НОРЕС НЕ ОДОБРЯЕТ УГ!  СООБЩЕНЕЕ ОТ БЭТМАНО  ебанись  Спрячься в овцэ!  ... Я как бы пытаюсь сказать вам:   СИСЬГЕ  жажа  СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА!!111  ЕБАНИСЬ  Пыщь!11  жывотне чочо упячка  ЯСХИЩАЧУ  Вассерман  УГ, ПОПЯТЧСА  И, Да! Я ебанулся!  Амаяк Акопян - имстинный бог!  ояебу  ГЛАНДЭ!11  ЧОЧО  От тупака умирают клетки, %username%!!!  ,%username%?  ЖЁПЬ ЯБРИЛО!!11  АДНАТЫСЯЧАСТОАДИНАЦАТЬ  жажа  Свобода! Равенство! Упячка  ЖЁПЬ ЯБРИЛО!!11  ЕБАНИСЬ  ЯСХИЩАЧУ  ёбанный стыд  НАЗВАЛСЯ %USERNAME% - ПОЛЕЗАЙ В %USERLOCATION%!  С.Р.У  ! Ведь я как бы говорю вам:  СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА!!111  Спрячься в овцэ, %username%!  Чак Норис наведёт порядок!11  ,%username%,  ДА ТЫ Ж ЕБАНИСЬ!  У.П.Ч.К  Упячкочят  Лучи поноса  МЕДВЕДЕВ - ШМЕЛЬ  ГЛАНДЭ!11  щячло  С.Р.У  УГ, ПОПЯТЧСА  Смотри котов, сука!!!  Экстелр тыой я ебанейу коту.  ... Я как бы пытаюсь сказать вам:   пыщь  Онотоле Вассерман  ПРДУНЬ–ПРДУНЬ11111
и, ДА!!1 Я ЕБАНУЛСЯ!!!11  ёбанный стыд  ОНОТОЛЕ  ояебу  ОЯЕБУ  И, Да! Я ебанулся!  Чак Норис наведёт порядок!11  путин ест детей  Я ИДИОТ! УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ  ,%username%?  4040  Ясхищачу  Упячкочят  ПУТИН - КРАБ  ЕБАНИСЬ  4040  ЛУЧИ ПОНОСА К БОЮ!!!1  ОЯЕБУ  ПЫЩЬЬььььь  Свобода! Равенство! Упячка  ГЛАНДЭ!11  СРУ  ЯСХИЩАЧУ  От тупака умирают клетки, %username%!!!  Сисьге  ЖЕПЬ ЕБРИЛО  ёбанный стыд  СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА!!111  Назвался %username% - позезай в %userlocation%.  Я ИДИОТ! УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ  Смотри балет, сука!!1  ЧЯПЬ-ЧЯПЬ  ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!1  ЕБАНИСЬ  ЖАЖА  Онотоле Вассерман  ЖЕПЬ ЕБРИЛО  Ёбанный стыд...  Сисьге  Путинкраб!1  Лизни октаэдр!  УПЧК  пыщь  ЛИЗНИ ОКТАЭДР!111  Чочо  СРУ  От тупака умирают клетки, %username%!!!  ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!1  СИСЬГЕ  ЧЯПЬ-ЧЯПЬ  GSOM  Медведев - шмель  ясхищачу  ПОПЯТЧСА  ёбанный стыд  ПОПЯТЧСА  Лизни октаэдр!  4040  ,%username%?  Сисьге  ЁБАНИ СТЫД!!11  Свобода! Равенство! Упячка  Путин - КРАБ  ПОПЯТЧСА  СООБЩЕНЕЕ ОТ БЭТМАНО  Я ИДИОТ! УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ  ЯСХИЩАЧУ  СПРЯЧЬСЯ В ОВЦЭ!!1  ЧЯПЬ-ЧЯПЬ  Ёбанный стыд...  Путин - КРАБ  Гландэ  ! Ведь я как бы говорю вам:  И, ДА! Я ЕБАНУЛСЯ!  ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!1  ояебу  УГ, ПОПЯТЧСА  Ёбанный стыд...  ПУТИН ЕСТ ДЕТЕЙ  ебанись  4040  ПОПЯТЧСА  Лучи поноса  ПРДУНЬ–ПРДУНЬ11111  ... Я как бы пытаюсь сказать вам:   Амаяк Акопян - имстинный бог!  А ты пробовал лизать октаэдр, %username%?7  ПУТИН - КРАБ  От тупака умирают клетки, %username%!!!  Я ИДИОТ! УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ  Я ИДИОТ! УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ  Гландэ  УПЧК  Амаяк Акопян - имстинный бог!
пыщь  СООБЩЕНЕЕ ОТ БЭТМАНО  ёбанный стыд  Да ты ж ебанись!  СРУ  МЕДВЕДЕВ - ШМЕЛЬ  ВНИМАНИЕ, ПОТС ЗАХВАЧЕН  ОНОТОЛЕ  АМАЯК АКОПЯН - ИСТИННЫЙ БОГ!  Онотоле  жажа  Спрячься в овцэ, %username%!  ЛУЧИ ПОНОСА К БОЮ!!!1  Лизни октаэдр!  ебанись  У.П.Ч.К  и, ДА!!1 Я ЕБАНУЛСЯ!!!11  Сисьге  ВНИМАНИЕ! ПРОИЗВЕДЁН ЗАПУСК ГЕНЕРАТОРА ЛУЧЕЙ ПОНОСА!!11  ВНИМАНИЕ! ПРОИЗВЕДЁН ЗАПУСК ГЕНЕРАТОРА ЛУЧЕЙ ПОНОСА!!11  ПЫЩЬЬььььь  Я ЕБАНУЛСЯ  Пыщь!11  От ТуПаКа УмИрАюТ кЛеТкИ, %Username%!!11  упячка  и, ДА!!1 Я ЕБАНУЛСЯ!!!11  щячло  ... Я как бы пытаюсь сказать вам:   УПЧК  Сисьге  ОЯЕБУ  ЖЁПЬ ЯБРИЛО!!11  Пыщь!11  ОТ ТУПАКА УМИРАЮТ КЛЕТКИ, %USERNAME%!!!  Сисьге  Упячкочят  СООБЩЕНЕЕ ОТ БЭТМАНО  ЖЁПЬ ЯБРИЛО!!11  Медведев - шмель  Ясхищачу  ясхищачу  Путинкраб!1  попятчса  G.S.O.M.  ояебу  ,%username%?  Смотри котов, сука!!!  Смотри балет, сука!!1  ОЯЕБУ  Спрячься в овцэ!  Да ты ж ебанись!  ЩЯЧЛО  жажа  Амаяк Акопян  Пыщь!11  Я ИДИОТ! УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ  Медведев - шмель  ебанись  ебанись  СПРЯЧЬСЯ В ОВЦЭ!!1  адинадин  Свобода! Равенство! Упячка  ОНОТОЛЕ  ЛУЧИ ПОНОСА К БОЮ!!!1  ЧОЧО  ПУТИН - КРАБ  Свобода! Равенство! Упячка
ПОТС ЗАХВАЧЕН  и, ДА!!1 Я ЕБАНУЛСЯ!!!11  ЧЯК НОРЕС НЕ ОДОБРЯЕТ УГ!  Лизни октаэдр!  пыщь  ПЫЩЬЬььььь  СПРЯЧЬСЯ В ОВЦЭ!!1  СПРЯЧЬСЯ В ОВЦЭ!!1  ПЫЩЬЬььььь  и, ДА!!1 Я ЕБАНУЛСЯ!!!11  адинадин  ПУТИН - КРАБ  Чочо  ВНИМАНИЕ, ПОТС ЗАХВАЧЕН  НАЗВАЛСЯ %USERNAME% - ПОЛЕЗАЙ В %USERLOCATION%!  Смотри котов, сука!!!  ОЯЕБУ  Смотри котов, сука!!!  ЛУЧИ ПОНОСА К БОЮ!!!1  УПЧК  И, Да! Я ебанулся!  щячло  адинадин  Свобода! Равенство! Упячка  Смотри котов, сука!!!  ЧЯК НОРЕС НЕ ОДОБРЯЕТ УГ!  ВАССЕРМАН  УПЧК  ЕБАНИСЬ  адинадин  Спрячься в овцэ, %username%!  Амаяк Акопян - имстинный бог!  ЕБАНИСЬ  Смотри балет, сука!!1  Лучи поноса  УПЧК  Путинкраб!1  ПУТИН ЕСТ ДЕТЕЙ  Путинкраб!1  путин ест детей  пыщь  попятчса  МЕДВЕДЕВ - ШМЕЛЬ  Лизни октаэдр!  ёбанный стыд  ЁБАНИ СТЫД!!11  и, ДА!!1 Я ЕБАНУЛСЯ!!!11  И, Да! Я ебанулся!  адинадин  УПЯЧКА  Ясхищачу  чяпь-чяпь  Амаяк Акопян  G.S.O.M.  СРУ  УПЧК  Амаяк Акопян - имстинный бог!  Лизни октаэдр!  попятчса  ебанись  ПУТИН ЕСТ ДЕТЕЙ  УПЧК  ОЯЕБУ  ,%username%,  ,%username%?  АДИНАДИН  ,%username%?  УГ, ПОПЯТЧСА  ОЯЕБУ  Смотри котов, сука!!!  ёбанный стыд  ПЫЩЬЬььььь  ЖЕПЬ ЕБРИЛО  жажа  упячка  ЖАЖА  ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!1  Онотоле  ОЯЕБУ  СПРЯЧЬСЯ В ОВЦЭ, %USERNAME%, ИБО АМАЯК АКАПЯН ДОМИНИРУЕТ НАД ТВОИМ ЕБАНЫМ КОТОМ!!111  Лизни октаэдр!  Ясхищачу  Медведев - шмель  ЁБАНИ СТЫД!!11  попятчса  ОЯЕБУ  жывотне чочо упячка  ПЫЩЬЬььььь
ясхищачу  жажа  ебанись  ПОТС ЗАХВАЧЕН  Онотоле  ЖАЖА  С.Р.У  4040  попятчса  ЖЁПЬ ЯБРИЛО!!11  ПУТИН ЕСТ ДЕТЕЙ  Смотри котов, сука!!!  чяпь-чяпь  ЩЯЧЛО  Да ты ж ебанись!  жывотне чочо упячка  ЖЕПЬ ЕБРИЛО  Пыщь!11  Спрячься в овцэ!  УПЧК  ЩЯЧЛО  жажа  ПУТИН - КРАБ  Медведев - шмель  ГЛАНДЭ!11  Я ИДИОТ! УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ  СРУ  Ёбанный стыд...  медведев шмель  пыщь  Лизни октаэдр!  УПЧК  щячло  Чочо  И, Да! Я ебанулся!  СООБЩЕНЕЕ ОТ БЭТМАНО  Лизни октаэдр!  Спрячься в овцэ!  ёбанный стыд  ЖАЖА  медведев шмель  путин ест детей  ПРДУНЬ–ПРДУНЬ11111  Спрячься в овцэ!  Смотри котов, сука!!!  Смотри котов, сука!!!  У.П.Ч.К  Упячкочят  ЖЁПЬ ЯБРИЛО!!11  ОДНАТЫСЯЧАСТООДИНАДЦАЬ  Назвался %username% - позезай в %userlocation%.  ГЛАНДЭ!11  Лизни октаэдр!  Смотри котов, сука!!!  Спрячься в овцэ!  АДИНАДИН  Путинкраб!1  ЛИЗНИ ОКТАЭДР!111  ,%username%?
GSOM  А ты пробовал лизать октаэдр, %username%?7  и, ДА!!1 Я ЕБАНУЛСЯ!!!11  ,%username%,  упячка  И, Да! Я ебанулся!  медведев шмель  Да ты ж ебанись!  ЖАЖА  НАЗВАЛСЯ %USERNAME% - ПОЛЕЗАЙ В %USERLOCATION%!  СПРЯЧЬСЯ В ОВЦЭ!!1  Онотоле Вассерман  ояебу  Я ИДИОТ! УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ  ЛИЗНИ ОКТАЭДР!111  Онотоле Вассерман  Амаяк Акопян - имстинный бог!  ЖАЖА  От ТуПаКа УмИрАюТ кЛеТкИ, %Username%!!11  Свобода! Равенство! Упячка  ЖЁПЬ ЯБРИЛО!!11  Амаяк Акопян - имстинный бог!  Я ЕБАНУЛСЯ  СПРЯЧЬСЯ В ОВЦЭ!!1  Гландэ  ЖАЖА  АДИНАДИН  Онотоле Вассерман  ВАССЕРМАН  ЧЯПЬ-ЧЯПЬ  ВНИМАНИЕ, ПОТС ЗАХВАЧЕН  попятчса  ,%username%?  ЛИЗНИ ОКТАЭДР!111  ЩЯЧЛО  ЛУЧИ ПОНОСА К БОЮ!!!1  УПЧК  Чочо  ЩЯЧЛО  адинадин  АМАЯК АКОПЯН - ИСТИННЫЙ БОГ!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC